Гол с игры и победный буллит. Сергей Мозякин принес «Металлургу» победу над «Нефтехимиком»

09.11.2016, 0:45      Новости Магнитогорска
Гол с игры и победный буллит. Сергей Мозякин принес «Металлургу» победу над «Нефтехимиком» Магнитогорск . Встреча завершилась только в серии буллитов, где победу хозяевам принесло мастерство капитана – 2:1.

«Металлург» силами своего первого звена лишь единожды сумел отличиться в этом матче. Произошло это ближе к концу первого периода: после броска Мозякина шайба попала в игрока «Нефтехимика», который вместе с нею и влетел в ворота – 1:0.

Во втором периоде хозяева имели небольшой перевес по броскам и опасным моментам, но один неудачный рикошет позволил гостям сравнять счет. Стремясь прервать передачу Секстона на партнера вблизи своих ворот, Сергей Терещенко положил клюшку на лед, а шайба от нее и срикошетила в ворота – 1:1.

В начале третьего периода гости имели хороший шанс выйти вперед: Тимкину пришлось фолить, но бросок после назначенного буллита Кошечкин вытащил. Кто знает, может быть выручил бы и в серии буллитов, до которой матч в итоге докатился. Сейчас не проверить, потому что буллитную серию «Магнитка» выиграла уже с Самсоновым в воротах. Победный бросок на счету Мозякина – 2:1.

«Уральский трубник» переиграл хоккеистов «Сибсельмаш»

В Кемерово продолжаются соревнования I этапа Кубка России по хоккею с мячом. Во второй день соревнований первоуральская команда «Уральский трубник» переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:3. Следующая игра пройдет завтра, 27 сентября, где «Уральский Трубник» проведет иг..

"Милан" победил 1:0 "Ювентус" в чемпионате Италии по футболу

Локателли забил победный гол "Юве".Фото: REUTERSПобедный гол на счету Локателли В субботу, 22 октября, в чемпионате Италии по футболу был сыгран матч 9 тура в Серии А. "Милан" на своем поле принимал туринский "Ювентус" и добился минимальной победы над соперником со счетом 1:0...

«Салават Юлаев» уступил финскому «Йокериту» в гостях по буллитам 4 декабря 2016 22:20

Уфимский «Салават Юлаев» провел сегодня, 4 декабря, очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Соперником подопечных Игоря Захаркина стал финский «Йокерит». По сравнению с последней встречей с минским «Динамо», не произошло никаких изменений. Место в воротах по-прежне..

Отбор на финал «Гонки героев» пройдёт в Ульяновске

Ульяновск, 14 августа - АиФ-Ульяновск. Отборочный этап на финал «Гонки героев» пройдёт в Ульяновске – даже невзирая на то, что петиция организаторов в интернете набрала всего 710 голосов из 1000 необходимых. Голосовать за «Гонку героев» приглашают жителей Ульяновска ..

«Металлург» разгромил «Спартак» в Москве

Сергей Мозякин сделал хет-трик и стал лучшим снайпером в истории «Магнитки».Магнитогорский «Металлург» разгромил на выезде московский «Спартак». Решающим стал второй период встречи, в котором гости забили 4 гола, 3 из которых в большинстве. Сергей Мозякин отметился очередным г..

Стрелок из Вьетнама принес первое олимпийское золото своей стране в истории

Вьетнамский стрелок Хоанг Суань Винь принес первое олимпийское золото своей странеФото: REUTERSСеребряную медаль завоевал бразилец, бронза досталась спортсмену из Китая Стрелок из Вьетнама Хоанг Суань Винь принес своей стране первую золотую медаль за всю историю участия вьетна..

"Сибирь" проиграла "Металлургу"

В очередном матче турнира Ромазана "Сибирь" проиграла магнитогорскому "Металлургу" со счётом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1). Голы "Сибири": 48:01 Кемппайнен Й (Артюхин Е) 3:1 (бол); 54:24 Санников С (Шумаков С) 3:2. Ворота защищал Алексей Красиков, отразивший 34 броска из 37. ..

"Коломна-Сити" одерживает вторую победу подряд!

4-5 марта в Конькобежном центре "Коломна" прошли матчи 27-го тура Открытого первенства города по хоккею - Чемпионата ЛКХЛ 2016/2017. Команда "Коломна-Сити" одержала вторую подряд победу над командами из первой четверки. Победа горожан позволила им до расстояни..

«АлтайБаскет» в плей-офф сыграет с тобольским «Нефтехимиком»

Барнаульский «АлтайБаскет» в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги-3 обыграл «Уфимец» со счетом 63:52 и с третьего места вышел в плей-офф. В первом раунде наша команда встретится с тобольским «Нефтехимиком», в регулярке финишировавшем на шестой строчке. ..